Отзыв:

Теперь ножи не теряю и у них отдельное место хранения!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.03.2021
Достоинства: Цена; качество; дизайн; простота; удобство
Недостатки: Не заметил

Этот держатель был куплен из-за малого места на моей кухне. Приходилось ножи хранить там где другие кухонные приборы и доставать их оттуда было не всегда удобно. Поэтому в феврале решился заказать такой держатель и выбирал именно настенный. В итоге не долго выбирая выбор пал на этого производителя. Обошёлся он мне в сумму помнится меньше 300 рублей.

Буквально вчера установил их на стену закрутив их на два самореза большой длины чтобы надёжнее всё закрепилось и не упало всё как и раньше за стиральную машину. Теперь у меня на кухне стало больше порядка так, как ножи сразу цепляю на него после использования, а на держателе он держится при помощи магнита и весьма надёжно.

Конечно если дома есть дети и животные то лучше устанавливать его повыше для безопасности, но при этом учитывая рост всех членов семьи вашей. Не исключаю того, что это пока что временное расположение держателя для ножей. Так, как пишу вам отзыв и уже мелькнула мысль о том, что надо было в другое место его установить. Но пока и так годится.

Ну и по его длине думаю вместится в раза в два больше ножей и ножниц.

Skarlet
написала 24 марта 2021 в 22:31

Нравятся такие держатели у других, но у себя такой не хочу. Мой внутренний перфекционист захочет чтобы все ножи тогда на нем были одинаковые. Да и в доме с детьми это, конечно, не безопасно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 марта 2021 в 09:35

Вроде в отзыве я говорил, что от детей повыше можно сделать. В чём проблема. Ко мне дети редко заходят, но я так для подстраховки выше сделал.