Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Проникновенная песня!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Текст, исполнение
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Знаете, эта песня у меня связана с тяжелыми воспоминаниями, но попалась она мне тогда очень кстати. Мой дядя попал в аварию и лежал в реанимации при смерти - мама билась в истерике, да и дедушка с бабушкой очень сильно переживали. Я же спасалась как могла - скачала себе новый плейлист из Контакта рекомендованных мне песен и слушала. В какой-то момент услышала эту песню - как будто мороз по коже пробежал! Знаете, она на крик о помощи похожа. Или на молитву. И так проникновенно ее поет исполнитель, что слезы наворачиваются даже сейчас. А уж что было тогда - словами точно не передать!

И вот именно после такой музыки по-настоящему, действительно, хочется жить полной жизнью! И так "вкусно" эта жизнь нарисована в песне, что на душе становится легко и светло! Сегодня слушаю эту песню для поднятия настроения - как только мной пытается овладеть депрессия, я включаю именно эту песню.

Дядя мой, слава Богу, поправился, сейчас он здоров, и эта песня мне не о самой аварии даже напоминает, а о том чуде, которое с ним случилось!