Отзыв:

Проникнет глубоко, очистит легко

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
Дата: 13.08.2024
Достоинства: Вычищает самые узкие зазоры и труднодоступные места
Недостатки: Щетина теряет форму после использования

Думаю, каждая хозяйка знает, как трудно бывает вычистить труднодоступные места и узкие зазоры. Справиться с этой проблемой поможет щётка для чистки межплиточных швов и труднодоступных мест NiuBility. Я приобрела её на Озоне именно с целью отмыть загрязнения в труднодоступных зазорах крышки унитаза. Ворс этой щётки длиной 20мм. Он глубоко проникает в сам зазор и хорошо вычищает скопившийся налёт. На фото видно загрязнения крышки унитаза, которые невозможно достать просто обычной губкой либо щёткой.

А тонкий ворс данной щётки легко проникает в зазор и вычищает эти загрязнения. Разница внешнего вида крышки унитаза до и после использования щётки видна сразу. Конечно, щётка очистила загрязнения не идеально, но после двух трёх применений результат будет идеальный, если учесть, что до этого добраться до них было невозможно вовсе.

Единственный недостаток этой щётки в том, что ворс её после работы теряет свою форму и торчит в разные стороны.

Но в целом свою задачу она выполняет. Кроме того, в набор входит две таких щётки, что также является плюсом. Также на ручке щётки имеется удобное отверстие для хранения щётки, её можно повесить в доступном месте.

Рекомендую такую щётку к покупке, поскольку она помогает бороться с загрязнениями в узких зазорах и труднодоступных местах.