Отзыв:

Производитель обещает нам 96% компонентов растительного происхождения...

04.07.2018
Дата: 23.04.2024
Достоинства: Удобная упаковка, состав , отлично моет посуду
Недостатки: Не нашла
199 руб

Этот гель-концентрат является относительной новинкой в каталоге Фаберлик, но пока мой отзыв висел в черновиках, думаю, называть его так не стоит. Я люблю средства для мытья посуды от этого производителя, привлекают они меня прежде всего хорошим составом. Эта серия Soon-Yun понравилась своим дизайном и я быстренько заказала себе новую баночку моющего.

В отличии от обычного средства для стирки от этого производителя герой данного отзыва упакован удобнее. Эту ёмкость удобно держать в руке благодаря каплевидной форме. Есть дозатор, и это тоже немного упрощает процесс мытья посуды.

Очень порадовал хороший состав. Не могу твердить, что он на 96% натуральный, но химии там явно меньше, чем в привычных нам средствах. Тут используются производные кокосового и пальмоядрового масел вместо химозных ПАВов.

По консистенции средство достаточно густое, приятно пахнет, отлично пенится. Хорошо моет посуду в теплой и горячей воде, в холодной- чуть похуже. Но тут надо выбирать- либо плохой состав и отличная работа даже в холодной воде, либо хороший состав, но с заморочками. Я выбираю второе.

Конечно, насчёт концентрата производитель немного приукрасил - средство обычное и расходуется тоже обычно. Если развести его водой, то мыть посуду можно, но смысла этого делать не вижу.

В целом, своей покупкой я довольна и возможно повторю ее в будущем. Но есть у меня один любимчик в обычной серии Фаберлик, запах которого всё-таки заставляет меня заказывать именно его. Что это за средство, напишу в следующих отзывах

Героя же данного отзыва оцениваю на твердую пятерку, у покупке рекомендую!

написала 23 апреля 2024 в 07:38

Актуальный отзыв для любой хозяйки, хорошее средство для посуды всегда пригодится.

EvgeniaH
написала 23 апреля 2024 в 10:20

Не плохой состав у этого средства

mary83s
написала 23 апреля 2024 в 10:37

Много хорошего слышала о данной марке, интересно еще, почему на корейском надписи, вроде фаберлик не корейская фирма)

Dionisiya
написал 23 апреля 2024 в 13:11

Походу маркетинговый ход.

май
написал 23 апреля 2024 в 14:42

Еще бы антибактериальное действие.

Olga-Sy
написала 23 апреля 2024 в 15:13

Ого, я сначала подумала, что это азиатский продукт. Интересный дизайн. И думаю, результат тоже хороший.

Лучница
написала 23 апреля 2024 в 18:26

За такую цену вполне можно приобрести, интересное средство

Александр Терновой
написал 23 апреля 2024 в 19:27

Похоже, эту партию Фаберлик собирались в Корею отправить, но что-то пошло не так.

thinker
написал 23 апреля 2024 в 21:04

Хороший бренд, но я со средствами для мытья посуды, особо, не экспериментирую. Пользуюсь самыми простыми и дешевыми )))

bony
написала 27 апреля 2024 в 10:54

Мне сейчас вообще очень сложно найти хороший гель для мытья посуды