Отзыв:

Производитель наобещал, а кто будет выполнять обещания?

25.08.2015
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Массажный шарик
Недостатки: Бесполезный, скатывается

Всем доброе время суток. В этом отзыве хочу поделиться негативным опытом использования данного средства. Уже довольно продолжительное время хожу с темными кругами под глазами и припухлостями, иными словами следами усталости. Наверное каждый из нас знает что это такое - усталость недосыпание и другие причины вызывают следы на лице.

Было решено начать бороться с этой проблемой, и поэтому было приобретено данное средство.

Небольшой тюбик 10 мл, стоит 300 рублей. Позиционирует себя как средство против следов усталости вокруг глаз.

Коробочка бело-голубого цвета, внутри небольшой тюбик. Информация на упаковке исчерпывающая, все видно и понятно

С одного конца тюбика имеется металлический шарик, предназначенный для оказания массажного эффекта. Шарик холодный, приятно массирует.

Что бы было удобно делать массаж нужно посильнее нажимать на тюбик, иначе шарик не будет скользить. В результате выделяется достаточное количество геля, который кстати быстро впитывается. Однако имеет неприятное свойство - скатывается на коже, из за чего его не удобно использовать под макияж. Поэтому средство наносила исключительно на ночь.

Уже использовала пол тюбика а результат так и не наступил. Ничего не поменялось, как были мешки и темные круги под глазами, так и остались. Средство оказалось бессильным.

НЕ рекомендую данный гель, кажется что больше эффекта принесли бы народные средства, или нужно просто больше отдыхать.