Отзыв:

Программа, которая поднимет настроение

03.08.2022
Польша
Дата: 08.02.2024
Достоинства: есть смешные шутки; программа поднимет настроение;
Недостатки: иногда встречаются острые шутки;

В свободное время мне нравится смотреть программы, которые могут быстро поднять настроение и отвлечь от ежедневных дел и забот. Конечно, можно посмотреть фильм или сериал, но чаще картины начинают вызывать сопереживание героям, а хочется просто расслабиться и не следить за сюжетной линией с предательствами, изменами, интригами и разборками.

Юмористическое шоу Comedy Woman может развеселить, так как участницы проекта покажут разные сценки и постановки, в которых затронут отношения между мужчинами и женщинами, проблемы шопинга и выбора необходимого товара, устройство на работу или получение документов.

Отличительной чертой шоу является то, что участницами программы являются женщины. Это могут быть блондинки или брюнетки, высокие или низкие, стройные или особы с формами, но каждая из них может не только классно пошутить, а и сказать слова самоиронии, тем самым проект привлекает внимание и мне хочется смотреть выпуск за выпуском.

Шутки в программе могут быть разные и чаще вызывают смех, а иногда заставляют задуматься и жизни или отношения с противоположным полом, при этом бывает, что встречается остренький юмор, но это не часто и можно просто не воспринимать, а пропустить мимо ушей.

Рекомендовать к просмотру данное шоу буду, так как программа повеселит и моментально поднимет настроение. Можно посмотреть увлекательный и интересный выпуск с девчонками, когда устраиваешь классные посиделки. Взять вкусные лакомства, хорошие напитки и насладиться комическими сценками, вызывающими улыбку на лице.