Отзыв:

Творческие сестрички, создающие стильные вещи

03.08.2022
Польша
Дата: 17.08.2022
Достоинства: ярко, стильно, модно
Недостатки: популярность тяжелый труд

Я люблю яркую одежду и отслеживаю дизайнерские работы от разных творческих людей. В интернете наткнулась на страничку дизайнерского дуэта Inna & Zhanna. Fashion Sisters - это сестрички, которые создают авторские изделия, при этом всегда сами приходят на различные мероприятия и гламурные тусовки именно в нарядах собственного авторства.

Сестры давно занимаются дизайном, ведут ютуб-канал и представлены в популярных социальных сетях. Они были приглашены на различные телевизионные программы, где готовили аппетитные блюда. Дуэт посещает разнообразные мероприятия, показы мод и караоке-конкурсы, дает интервью для прессы.

Творческий тандем почти на все мероприятия приходит вместе, очень редко встретишь одну сестру на светской тусовке. Когда сестры заходят на вечеринку, то фотографы всегда стараются запечатлеть данное действо.

Естественно, что популярность дуэта - это многогранный процесс, имеющий, как позитивные, так и негативные стороны, ведь общество любит обсуждать экстравагантные и эффектные личности.

Дизайнерский дуэт Инна и Жанна. Fashion Sisters создает различные аксессуары, головные уборы и яркие костюмы, при этом очень любит яркую расцветку материалов, качественную пряжу и современные ткани.

thinker
написал 17 августа 2022 в 15:37

Экстравагантные личности )

написала 17 августа 2022 в 17:24

дуэт старается всегда выглядеть стильно и модно) сестры имеют оригинальный вкус и создают красивые аксессуары!

AnaS
написал 17 августа 2022 в 17:57

Какой необычный дуэт! Люблю творческих людей )

написала 17 августа 2022 в 21:59

эффектные сестрички, всегда стильные и яркие. Слежу за их творчеством в социальных сетях

ZHANNA MeD
написала 17 августа 2022 в 21:56

Незаурядные сестры - наряды и шляпки просто улет!Вот умеют же люди ярко жить !

написала 18 августа 2022 в 22:27

сестрички - умнички - всегда на позитиве, создают себе образ и творят экстравагантные работы

Туристка
написал 21 августа 2022 в 09:01

Не знала даже о таких.

написала 21 августа 2022 в 14:57

вот я тоже, как-то наткнулась в интернете на их профиль в социальной сети. Мне так понравилась яркость и творчество сестричек.

ek9345
написал 27 ноября 2022 в 08:56

Не знала про таких, пойду, поищу, спасибо)).

написала 28 ноября 2022 в 13:55

да, такой классный дуэт - супер