Отзыв:

А что для вас хорошо, а что плохо?

03.08.2022
Польша
Дата: 12.08.2022
Достоинства: интрига, детективный сюжет
Недостатки: хотелось бы больше спецэффектов

Сериал «Плохой хороший коп» мне попался случайно. Я начала просмотр и с первой серии втянулась, ведь интрига и детективный жанр это мое любимое направление в кинематографии. Кино начинается с того, что двум полицейским нужно работать в тандеме, при этом они две противоположности и каждый пытается вести дела по своему, используя свою методику, которая, естественно, не нравится второму напарнику.

В каждой серии раскрывается одно дело, при этом ведется общий сюжет. У одного полицейского это розыск убийцы отца, у второго - поиск причин гибели напарника, который уже сидел в тюрьме по общему делу.

Серии не долгие и интересные. Раскрываемые преступления варьируются, от изнасилования несовершеннолетних и убийств из-за ревности до деловых и бизнес-разборок между партнерами из-за огромных денежных сумм.

Тандем потихоньку начинает находить общий язык и полицейские уже помогают друг другу. Вместе команда уже помогает общим друзьям, попадают в неприятности и пытаются выпутаться из них. В коллективе появляется моральная и физическая поддержка, главные герои не один раз приходят на помощь и спасают друг друга от вражеской пули.