Отзыв:

Фантазии режисера и выполнение алиби на заказ

03.08.2022
Польша
Дата: 06.08.2022
Достоинства: интересная задумка
Недостатки: жалко главного героя

Сериал попался мне случайно, при том что год выхода картины 2018 я решила посмотреть пару серий и втянулась. Главный герой именитый режиссер, который снимает не только киноленты, а и продумывает алиби для обратившихся клиентов.

Клиентам нужно "отмазаться" от измен женам или конфликтов в работе, при этом каждое алиби стоит не малые деньги, что вызывает еще больший интерес у режиссера, ведь за деньги он покупает машину и квартиру, может дальше заниматься съемками фильмов и управлять жизнью семьи, все время подставляя для сына женщин-актрис.

Сериал можно посмотреть один разок, главного героя к концу серий все больше вызывает жалость, ведь ему изменяет жена и уже не доверяет сын, а он все придумывает алиби и получает уже не только прибыль за работу, а и проблему, ведь главный герой не смог удовлетворить всех клиентов и они начинают мстить.

ek9345
написал 6 августа 2022 в 16:40

Очень понравился, смотрела не так давно.

написала 7 августа 2022 в 00:53

интересный сериал - главный герой конечно гений создания алиби, но свою жизнь запустил.

ZHANNA MeD
написала 7 августа 2022 в 02:07

прикольная киношка - держит интерес сюжета и игра актеров. Не всегда понятно главный герой уже в собственных фантазиях или уже решительно корректирует чужую жизнь)))

написала 7 августа 2022 в 19:09

главный герой тот еще фантазер, ведь у него к середине фильма уже галлюцинации с известным писателем.

thinker
написал 7 августа 2022 в 21:16

Стычкин красавчик!

написала 8 августа 2022 в 11:07

главный герой конечно самоуверенный и думает, что ему все под силу, но и к нему приход результативность его действий.