Отзыв:

Отличное увлажнение кожи и не только малышей

03.08.2022
Польша
Дата: 13.08.2022
Достоинства: быстрое увлажнение кожи, отлинчый объем
Недостатки: высокая цена
400 рос.руб

С продуктом масло для ухода за кожей детское Sebamed Baby Skin Care Oil я познакомилась случайно. Мы всегда брали другие средства, а тут именно на эту позицию была огромная скида. Купив масло, я решила изначально испробовать его на себе, ведь скидка была значительной, соответственно, что с продуктом было, что то не так.

Протестировала его я на своих руках. Все прошло хорошо, средство отлично увлажнило кожу, потом я нанесла его уже на локти, и тоже все супер и уже завершающим этапом, чуть намазала на свои щеки, дабы уже наверняка проверить структуру и реакцию кожи. А после экспериментов уже наносила детям, дабы не допустить аллергии и раздражения и малышей.

Объем средства радует, ведь его 150 мл., при том, что масло расходуется очень экономно и практично. Баночка имеет оригинальную форму, удобную крышечку, которую очень удобно открывать и наливать средство на руку.

Теперь масло используем почти всей семьей, я тоже иногда его наношу на руки и локти. Масло действительно отлично увлажнение кожу, особенно ороговевшие частицы. Наношу средство перед душем, потом купаюсь, я не могу находиться с нанесенным маслом и не смывать его, для меня оно жирноватое, но эффект крутой.

Масло помогает успокоить раздраженные участки кожи. Средство можно использовать под подгузник.

rto
написала 13 августа 2022 в 18:11

Я и сама б не отказалась от такого

написала 14 августа 2022 в 00:02

хорошее средство - если есть время, то наношу на кожу рук и локти

ek9345
написал 13 августа 2022 в 19:00

Отличное средство

написала 14 августа 2022 в 00:02

да, очень классно увлажняет кожный покров

СебеНаУме
написала 13 августа 2022 в 20:16

Если нравится маслице, то это весомый плюсище! Особенно, когда и малышам подходит.

написала 14 августа 2022 в 00:03

классно малышам и не только, можно нанести и себе, заодно увлажнив кожу рук или локти.

svetaSHCHUKA
написала 14 августа 2022 в 11:13

Мне и самой больше нравятся детские средства. Как-то они более натуральные и не такие химозные

написала 14 августа 2022 в 14:16

да, детские средства и для взрослых хорошо идут. У меня еще кожа очень нежная, приходиться заимствовать средство и использовать на кожу рук

ZHANNA MeD
написала 15 августа 2022 в 10:04

Я иногда тоже детские масла использую для собственной кожи))) и несмотря на то, что мне уже давно не 18-ть, они мне помогают от сухости коленок и локтей))

написала 16 августа 2022 в 13:22

чаще всего в средствах для детей отличный состав и масла, не вызывающие аллергической реакции, что очень радует

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 20:22

Интересное масло. Я пока детские товары плохо знаю, поэтому такое масло могла просто пропустить. А можно было бы на себя попробовать.