Отзыв:

Программа, которая делает нужное дело

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Нужная, приносит людям радость
Недостатки: Не обнаружил

Данная программа транслируется уже больше десяти лет. И несмотря на это она не устарела. Мало того, подобные программы появились в других странах и они пытаются сотрудничать друг с другом. А все почему? Да потому что она необходима многим людям. Мы живем в стремительное время. Люди постоянно мигрируют и во время своих передвижений теряются (кто-то на время, а кто-то навсегда). Не все "потери" находятся, но все равно есть и положительные результаты.

Задача программы подарить людям надежду на воссоединение с родными и близкими, заставить поверить в то что желанная встреча близка. Люди приходят на передачу и встречаются с теми, с кем уже и не надеялись на встречу. И невольно, на глазах наворачиваются слезы радости.

Ведущие программы просто живут своей передачей, перерабатывают массу информации, проверяют различные версии и находят "пропажу". Конечно, им помогают и добровольные помощники, но действия добровольцев еще надо правильно направить.
Мы с семьей, по мере возможности, постоянно смотрим эту передачу, а вдруг и мы сможем чем-то помочь.
Как здорово что есть эта программа!