Отзыв:

Интересный, отдыхающий сериал.

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Легкий, отдыхающий фильм.
Недостатки: Некоторая доля сказочности

Этот фильм хорошо смотреть после трудного трудового дня. Для того, чтобы расслабиться, посмеяться и набраться позитива на следующий день. Действие его поистине целительно. Лично я, смотрел его несколько раз и каждый раз находил новые, интересные моменты, при этом поднимал себе настроение.

Данный сериал - комедия. Простая по сюжету. Показаны различные фрагменты жизни двух супружеских пар, которые постоянно попадают в различные истории, и их детей. Одна пара из деревни, вторая - истинные интеллигенты. Как складываются их взаимоотношения? По разному. Об этом и фильм.

Очень много в сериале неувядающего юмора, который взят из жизни. И это особенно ценно. Иногда кажется что это уже было.
Актерский состав подобран просто замечательно. Каждый герой на своем месте. Роли исполняются без малейшей фальши.
Есть небольшой минус - некоторая доля сказочности, но это не замечается в процессе просмотра.
Хорошо показана деревенская жизнь и все ее пороки - разруха, пьянство, воровство. Но наши герои не сдаются и пытаются выстоять перед ударами судьбы.
Данный сериал можно смотреть любой аудитории, независимо от возраста и статуса.