Графика
Отзыв:

Интересный мультик, который смотрим каждый день.

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Позитивный, яркий, с хорошим музыкальным оформлением.
Недостатки: Не обнаружил
Графика

Пока у нас не было ребенка мы были не в курсе новинок мультипликации. Но вот появилась дочка. До двух лет мы жили "спокойно", мультики нас тоже не интересовали. Но дочь "взрослела" и стала смотреть телевизор, а соответственно и различные мультяшки.
Мультсериал "Маша и медведь" был вторым или третьим сериалом, который мы посмотрели вместе с дочкой и продолжаем смотреть в течении двух лет.

Да, мультик интересный (особенно когда смотришь первый раз), мы посмеялись от души, получили истинное наслаждение от просмотра, когда этот мультик появился в нашем доме. Яркий, позитивный фильм, с хорошим музыкальным оформлением, понравился и нашему ребенку. Сейчас над мультиком мы уже не смеемся, так как дочь включает его чуть ли не каждый день. Сама она выучила его уже наизусть, повторяет за Машей все ее фразы, либо проговаривает вместе с ней, или подпевает во время когда звучат песни. Есть в этом положительный момент - наша дочка стала чище говорить.
Маша, несмотря на ее взбалмошный характер, проявляет, в определенной степени, заботу о медведе. Наша дочка, насмотревшись мультика, тоже стала заботиться о своих игрушках. Поэтому, можно сказать, мультик оказывает положительное воздействие на ребенка.
Сейчас внимательно следим за выходом новых серий.