Отзыв:

Программа для хорошего настроения

13.08.2016
Дата: 17.11.2019
Достоинства: Атмосфера телепрограммы, ведущий - Якубович Л.А., его отношение к участникам и малышам
Недостатки: Иногда случаются совсем неинтересные выступления участников

Здравствуйте!

Вот уже много лет по первому каналу российского телевидения каждую пятницу вечером мы имеем возможность смотреть программу Поле чудес.

Для кого эта программа?
Ответ однозначен - для всех!
От мала до велика. Каждый найдет для себя интересные моменты, а то и не моменты вовсе.

Так, малышам будет полезно смотреть передачу, чтобы посмотреть "выступления" себе подобных, а также узнавать время от времени значения простых слов, ведь не всегда задания на  передаче под силу угадать и взрослым.
Взрослые получат незабываемое удовольствие от малышей и, что самое притягательное в программе Поле чудес, от манеры общения ведущего Леонида Аркадьевича Якубовича с этими самыми малышами. Видно невооруженным глазом, что и сам Леонид Якубович получает небывалое удовольствие от общения с подрастающим поколением.

Общение ведущего не только с маленькими гостями студии программы, но и со всеми гостями - корректное, доброжелательное и толерантное. Ведь в программе встречаются весьма "необычные" персонажи, но, при этом, ведущий так умело лавирует среди странностей, что невольно восхищаешься этим его умением.

Уже трудно вспомнить, какой была программа Поле чудес на заре своей юности, но, то, какая она сейчас нашей семье очень нравится. В каждой программе всегда случается что-то забавное или даже смешное. Понятна и забывчивость большинства участников за барабаном. Честно говоря, мы, будучи простыми наблюдателями, и то не помним, какое задание озвучил ведущий, а уж когда вокруг целая студия народа, да еще и телевизионные камеры повсюду, не грех и растеряться и приобрести временную амнезию.

Вообще, наша семья смотрит программу из-за юмора и теплоты, из-за приятных эмоций во время просмотра, и позитивных впечатлений, которые оставляет после просмотра передача Поле чудес.

Рекомендуем для хорошего настроения и приятного времяпрепровождения!

Спасибо Всем!