Отзыв:

Не просто вкусно, а очень вкусно!

13.08.2016
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Очень вкусное, очень ароматное, натуральный состав, не приторное
Недостатки: Не обнаружены

Здравствуйте!

Мимо полок супермаркетов, на которых было выставлено варенье торговой марки Экопродукт пройти мимо было весьма затруднительно, так как очаровательный гриб на крышке с вареньем требовал к себе внимания))

Поэтому несколько баночек варенья черная смородина незамедлительно оказались в нашей корзине с покупками. И это чудесно, что производитель так интересно оформил упаковку своего товара и мы оказались в нужном месте и в нужное время.

Баночка с вареньем небольшая, всего 325 грамм и красиво оформлена не только крышечка, но и сама баночка.
Производитель честно указывает, что десертное варенье "Черная смородина" изготовлено из замороженного сырья. В составе только 2 ингредиента - сахар (на первом месте, но, при этом, варенье не слишком сладкое, не приторное) и черная смородина.

Одно лишь название производителя чего стоит - ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса". Не знаю, как у Вас, а у меня сразу появилось какое-то ничем не обоснованное доверие.

Правда изготовлен данный десерт не по ГОСТу, а по ТУ, что никаким образом негативно не сказывается на его вкусе, который невероятно хорош. Как и аромат варенья - нежный, слегка терпкий, очень натуральный и будоражащий аппетит.

Раньше мы предпочитали покупать варенье другой торговой марки, но, после того как попробовали это бесподобное варенье, будем отдавать предпочтение ему.
Не знаю, будет ли столь же вкусное и ароматное варенье из других ягод, но, то, что варенье Черная смородина достойно высших похвал, это однозначно.

Рекомендуем!
Спасибо Всем!