Отзыв:

Профилактика атеросклероза, сохранение правильного холестеринового обмена.

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Лечит солнечные ожоги, оздоравливает кожу, нормализует гормональный фон у мужчин и женщин, содержит витамин Е.
Недостатки: Некоторым людям не нравится запах нерафинированного масла и то, что оно может немного пениться при жарке.

Здравствуйте! Я каждый день использую в своем пищевом рационе МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НЕРАФИНИРОВАННОЕ "ДАРЫ КУБАНИ". Мне нравится его вкус и качество. Я покупаю нерафинированное масло, еще и потому что оно более полезно, чем рафинированное. Дело в том, что именно в нерафинированном подсолнечном масле содержится много фосфолипидов, которые являются важным компонентом клеточных мембран. Особенно много фосфолипидов содержится на дне бутылки в виде рыхлого осадка-это и есть скопление важнейших для человеческого организма фосфолипидов. Они регулируют обмен холестерина в организме человека. Ведь если холестериновый обмен нарушен, то происходит отложение холестерина на стенках сосудов, а это ведет к атеросклерозу. Поэтому для профилактики атеросклероза я ем растительное нерафинированное масло. При правильном холестериновом обмене, холестерин жизненно необходим для клеточных мембран, образования желчных кислот, гормонов, витамина Д. Я очень люблю готовить салаты с нерафинированным подсолнечным маслом. Еще я его иногда использую его для очистки организма, беру в рот одну столовую ложку масла и держу его во рту, как бы рассасывая 20 минут, оно становится жидким, потом я его обязательно выплевываю. Этот метод чистит даже плазму человека. Подсолнечное масло содержит много линолевой кислоты. Еще я использую растительное масло, как легкое слабительное средство, утром натощак выпиваю ложку растительного масла. У меня светлая кожа и когда начинается пляжный сезон, я приезжаю с моря с розовой кожей, чтобы избежать солнечных ожогов или когда кожа уже обгорела на солнце я смазываю ее нерафинированным растительным маслом. Результат: загар темнеет, кожа не слезает. В одной столовой ложке растительного масла содержится суточная норма витамина Е-токоферола, который является мощным антиоксидантом., помогает от старения, оздоравливает кожу, нормализует гормональный фон мужчин и женщин. Некоторым людям не нравится запах нерафинированного масла и то, что оно может немного пениться при жарке. Мне лично очень нравиться запах натурального нерафинированного масла, то есть на вкус и цвет товарищей нет. И лучше, конечно, его использовать для салатов, а не для жарки. Польза от нерафинированного масла достаточно большая, поэтому я рекомендую Вам применять в пищу качественное, вкусное, полезное МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НЕРАФИНИРОВАНОЕ "ДАРЫ КУБАНИ". Крепкого Вам здоровья и приятного аппетита!