Отзыв:

Профессиональный уход за волосами в домашних условиях

15.11.2016
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Помог решить проблему пушащихся волос
Недостатки: Не видела в свободной продаже (покупаю в салоне)

Как красиво, когда послушные и шелковистые волосы. До недавнего времени я не могла похвастать ни одним, ни другим. Голову приходится мыть очень часто, в основном утром, потому что если я сделаю это на ночь, утром о нормальной укладке волос можно и не мечтать. Как всегда утром времени не хватает и приходится сушить и укладывать волосы феном. Такой уход привел к тому, что волосы начали ужасно пушиться. А это очень не красиво!

Со своей проблемой я обратилась к парикмахеру, там же, в парикмахерской купила чудо-средство с красивым названием бальзам-флюид Profi Style с маслом арганы и жожоба. Надо отметить, что на прилавках магазинов я не видела именно такого средства по уходу за волосами. Как мне объяснили в парикмахерской: "Это профессиональная косметика, и приобрести ее можно только в салонах красоты". Я то понимаю, что это рекламный ход может такой, но действительно, вынуждена заказывать средство у своего парикмахера.

Теперь о самом бальзаме-флюиде. Флакончик обустроен очень удобным дозатором, и для одного раза (на волосы средней длины) мне достаточно двух нажатий. По консистенции жидкость напоминает растительное масло и имеет очень приятный аромат.

В инструкции рекомендуется наносить средство как на мокрые, так и на сухие волосы. Я никогда на сухие волосы его не наносила, потому что бальзам-флюид защищает волосы от термических воздействий и пользоваться им на влажные волосы перед сушкой феном очень удобно и полезно.

Сразу же после нанесения волосы становятся эластичными и послушными. Никаких следов жирности после сушки волос мной замечено не было. С пушащимися волосами я справилась. Не сразу, а где-то после 4 или 5 нанесения бальзама.

Теперь этим средством я пользуюсь постоянно. Результатом довольна.