Отзыв:

Профессиональный шампунь для окрашенных волос.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.01.2024
Достоинства: Уход за блондом. Предотвращение желтизны.
Недостатки: нет

Так уж получилось что в один момент решила стать блондинкой и смешила решительно свой цвет волос.
Не спорю, довольно не привычное изменение, и пришлось сменить и набор средств по уходу за волосом. Так как одна из любимых проверенных и относительно недорогих марок для меня Ollin ее я и решила приобрести.
Конечно лучше всего приобретать средства по уходу в комплексе, вот и купила шампунь и бальзам для волос.
В этом отзыве расскажу о шампуне под линейкой "Яркость цвета".

Он специально предназначен для окрашенных волос, и помогает деликатно очистить волос, кожу головы от естественных загрязнений и косметических средств после укладки.

При этом в моем случае сохраняет не только цвет волос, но и помогает предотвратить появление "желтизны" в цвете.
Конечно периодически я так же использую шампунь для тонировки, но это уже совершенно другая история.

Могу сказать одно, в очередной раз моя любимая марка меня не подвела, и оправдала мои ожидания и эффект от использования шампуня.

Olga-Sy
написала 16 января 2024 в 02:20

Отличный шампунь. О проблеме желтизны на светлых волосах слышала от знакомых, но у меня волосы темные, так что такая проблема отходит на второй план. А так, раз шампунь качественно справляется со своими функциями - стоит брать.