Отзыв:

Крем для лета, ну и не только

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.05.2022
Достоинства: Цена. Эффект. Расход.
Недостатки: Белый налет

С наступлением тепла, и лета - такая проблема как "потливость ног" стала для меня весьма актуальной темой.
Все дело в том, что работая в режиме суток, я не всегда могу помыть ноги, а работать без носок - просто не могу. Знаете ощущение защиты на ногах для меня это весьма важно.
Теперь я взяла за себя за правило:
- Посещение подолога. (специалиста по ногам).
- Гигиеническая ванна с солью.
- Скраб для ног.
Ну а перед сменой нанесение крема для ног, но не просто для увлажнения, а для лечения и ухода.
Для этого приобрела жидкий тальк для ног Novosvit защита от пота и запаха ментол Фарнезол "Антигрибковый".

В принципе небольшая упаковка, которой хватит на долгое время использования, так как его не нужно в большом объеме, самое главное нанести на стопу, и между пальцами.

Единственный момент, у этого крема - он оставляет "белый налет" на стопе, после впитывания и нанесения крема.
Но с другой стороны, он просто отлично справляется со своими обещаниями и оставляет ноги сухими, и без запаха - даже после трудного суточного дежурства.
Этот крем я взяла первый раз, но думаю что продолжу его использование и в холодное время года (когда в ботинках приходится ходить долго, с адреса на адрес, и из машины в машину).

Качество, и эффект - достойный, а цена вполне приемлемая и доступная.