Отзыв:

А я принимаю более доступный аналог.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Состав. Эффект
Недостатки: Цена (есть более доступный аналог)

Когда мне невролог рекомендовала пропить курсом этот препарат, естественно я приобрела его и сделала это. Я не спорю после приема этого препарата, был эффект. Когда я решила второй раз пропить курсом этот препарат, я отправилась в аптеку. В этот момент этого препарата в наличии не было, но была очень хороший провизор, которая посоветовала приобрести Пентовит. Я решила поискать информацию в интернете, и вот что обнаружила.
Эти два препарата идентичны по составу, все они витамины группы В. Единственная разница между ними, это дозировка.
Что бы получить суточную дозу нужно принимать Пентовита по 2 таблетки, а Нейромультивита 1 таблетку. Но вот цена у этих препаратов значительно отличается.
Нероймультивит стоит около 180 рублей, а Пентовит - 30 рублей за упаковку с одинаковым количеством таблеток.
Лично я не стала переплачивать за лекарства, и стала 2 раза в год пропивать курс препарата "Пентовит" вместо "Нейромультивит"