Отзыв:

Профессиональный гель-лак Кошачий глаз с эффектом хамелеон с китайского сайта.

11.09.2017
Дата: 26.10.2019
Достоинства: Красивый
Недостатки: Маленький объем
85 руб

Очень понравился лак для ногтей кошачий глаз и после долгого выбора, я заказала его на китайском сайте. Выбирала наугад, методом тыка и какой цвет понравится. О марке и качестве продукции понятия не имела, но очень хотелось попробовать сделать красивый маникюр самой, хотя я дилетант в этом вопросе.

Заказ пришел быстро, за две недели, бандероль оставили в почтовом ящике. Лак был хорошо упакован и цел. После одного использования, обретя небольшой опыт, скажу, что емкость обозначенная продавцом 7 мл, на самом деле очень маленькая. Думаю, что лака хватит еще на два раза не больше, хотя наносила его я в один слой.

Такого использования достаточно, для получения эффекта кошачий глаз. Фото на сайте, описание и характеристики полностью соответствуют описанию продавца, цвет очень красивый, настоящий хамелеон. Днем он получается точно такой как на рекламном фото магазина, если выбрать соответствующий номер M22014.

При вечернем освещении цвет становится горчично-черным, прошу прощения за отсутствие фото. Оказалось, что фотографировать эффект кошки довольно сложно из-за вспышки при электрическом свете. Но цвет днем, я показала довольно точно.

Лак ложится хорошо, кисточка плотная, наносит ровно. Я заказывала лак в комплекте с магнитом, с помощью которого мы получаем рисунок на ногте, проявляет быстро за пару секунд. Стоит такой гель-лак 85 рублей, доставка бесплатная.

Я очень довольна покупкой, закажу еще другие оттенки. Гель-лак с эффектом хамелеона Meet Across советую к покупке.