Отзыв:

Профессиональные тени за доллар? Сомнительно...

27.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Большой объём упаковки, привлекательная цена, красиво смотрятся на глазах
Недостатки: Нет зеркальца и аппликатора

Однотонные тени для век Lamel Professional судя по названию заявлены производителем как профессиональная косметика, хотя если честно, то мне с большим трудом верится в то, что профессиональные визажисты будут использовать такие дешёвые тени в своей работе (ведь их цена составляет чуть больше доллара). Тем не менее, у меня нет особых претензий к качеству теней для век Lamel Professional, они показались мне даже неплохими. Судя по надписи на упаковке, данные тени произведены в самой Италии. Состав указан крупными буквами и в нём нет ничего настораживающего, есть даже ухаживающий за кожей витамин Е.
Немного неудобно то, что производитель не позаботился об удобстве нанесения своих теней простыми женщинами и не предусмотрел в качестве приложения к упаковке аппликатора и хотя бы маленького зеркальца, хотя это вполне можно списать на "профессиональность" теней, ведь визажисты обысно пользуются своими собственными кисточками, да и в зеркало смотреть не нужно, когда красишь не себя.
На глаза тени Lamel Professional ложатся хорошо и ровно, неприятных ощущений не вызывают, цвет получается стойкий, заметно лёгкое мерцание, которое на глазах смотрится очень красиво.
В общем, тени Lamel Professional довольно таки неплохие, но вот можно ли назвать их профессиональными?

Katarina
написала 28 ноября 2013 в 20:13

Симпатичный цвет теней.

Natala99
написал 11 марта 2021 в 22:44

мне понравились жидкие тени для век Dazed Diamond Glam Team. сейчас ими и пользуюсь мне очень понравились все представленные оттенки. тени хорошо держатся. Есть варианты и на каждый день и для особых случаев)))