Отзыв:

Anketka честно платит уже много лет

19.03.2016
Дата: 02.04.2019
Достоинства: честно платит, варианты вывода средств, наличие реферальной программы, опросы приходят, вознаграждение за отсев
Недостатки: условия реферальной программы, высокая минималка к выводу, хотелось бы больше опросов

В проекте Анкетке я участвую с ноября 2015г., с того момента я заработала здесь и успешно получила 2000 рублей. За это время два раза был полугодовой перерыв в предоставлении опросов, видимо, у сайта были какие-то проблемы, сейчас всё наладилось, и проект претерпел изменения в лучшую сторону.

Чтобы стать участником проекта, нужно зарегистрироваться и заполнить информацию о себе. За заполнение расширенной анкеты начисляется 50 рублей (так было в 2015 году, сейчас не знаю).

Опросы в настоящее время приходят довольно часто, пару раз в неделю точно, а то и чаще.

Минимальная сумма к выводу - 1000 рублей, очень долго копить, но зато как приятно получить сразу целую тысячу рублей :) раз в два года))

Раньше можно было получать вознаграждение только на баланс мобильного, сейчас добавили приятные варианты - на банковскую карту, Яндекс-кошелек и Webmoney, а также можно пожертвовать в разные фонды.

Кроме того, после опроса можно выбрать варианты - деньги, золотые или благотворительность, вот если копить золотые, можно накопить на ценный приз. Я всегда выбираю деньги, поэтому про призы ничего сказать не могу.

За отсев (если респондент не подошел по критериям опроса) начисляется 5 рублей, что очень радует, не так обидно.

Раньше можно было участвовать в викторине и выиграть ( чаще проиграть) честно заработанные, сейчас нет такой возможности, для меня это плюс.

В проекте есть реферальная программа, не очень выгодная, но лучше что-то, чем совсем ничего - за приглашение друга будет начислено 15 рублей, пригласить можно не более 30 друзей.

Так что обращайтесь за ссылкой для друга, и вам приятно, и мне вознаграждение за полезную информацию :)

Мои вознаграждения:

В целом, меня проект устраивает, так как я принимаю участие в нескольких опросниках (около 20), поэтому рекомендую, хотя лучшим или идеальным назвать этот опросник сложно.

Смотрите также

natsha
написала 2 апреля 2019 в 20:23

А мне с июля 2018г. ни одного опроса ни прислали)

написала 3 апреля 2019 в 11:17

Может, Вы их в спам случайно добавили?

natsha
написала 5 апреля 2019 в 10:31

Нет, исключено.

Natali86
написал 2 апреля 2019 в 21:41

Хороший опросник. Я раньше участвовала, а потом что-то забросила или от них не стали приходит опросы, но и сейчас не вижу в почте. Но тысячу на телефон себе тогда набрала.

aleksandra78
написала 3 апреля 2019 в 09:13

мне последние года 1,5 -2 опросы перестали что-то приходить((

написала 3 апреля 2019 в 11:17

Попробуйте обновить информацию о себе.

stih26
написала 3 апреля 2019 в 09:58

Полезная информация)

Мимоза
написала 3 апреля 2019 в 13:58

В неделю несколько раз приходят опросы , но ввиду того что я захожу через смартфон не могу пройти опрос. В анкетке в основном опросы можно проходить через компьютер или планшет. Но все же сейчас приближаюсь к второй минемалке.

marina65
написала 3 апреля 2019 в 17:31

Долго копить, зато приятно потом, что денежку получить можно. Успехов Вам)

написала 3 апреля 2019 в 20:13

Спасибо, и Вам.

tsyganova
написала 10 апреля 2019 в 08:07

На опросники категорически не хватает времени. Давно забросила.