Отзыв:

Такого я ещё не пробовала...

19.03.2016
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Однородное, удобный дозатор, приятный запах, яркая упаковка, мягкая и гладкая кожа
Недостатки: Не для ежедневного применения
270 р.

Моё мнение о Garnier пару дней изменилось очень сильно и в лучшую сторону. Искала себе гель для умывания и увидела это средство 3 в 1.

На самом деле, средство позиционируется, как гель для умывания на каждый день, скраб, тоже на каждый день, хотя я точно знаю, что скраб каждый день использовать нельзя, и маска. Могу сказать, что кожа после этого средства мягкая и гладкая, что приятно удивило. Но я не буду его использовать каждый день в качестве геля для умывания, потому что можно снести все лицо)))

Первым делом привлекла внимание упаковка, в бело-голубых тонах, и ярко-красное 3 в 1. Собственно, поэтому и купила, я как сорока на все яркое)

Средство белого цвета с голубыми вкраплениями, под цвет тюбика. Мне понравилось, что в составе есть белая глина. Хороший природный ингредиент. Удобный дозатор. Крышка плотно закрывается. Приятный ненавязчивый запах.

Наносится равномерно, смывается без проблем тёплой водой, к рукам не липнет.

Люблю такие скрабы, а то иногда купишь, нанесешь, и от рук не отодрать, я уж молчу про лицо. Пока отмою, вся мокрая с ног до головы.

Ставлю твердую пятёрку скрабу и маске, в качестве ежедневного геля не рекомендую.