Отзыв:

Продукция Ив Роше

29.12.2014
Смоленск
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Хорошее качество, разнообразный ассортимент, великолепная парфюмерия
Недостатки: Ценовой лохотрон, отвратительное качество упаковки продукции быстро приходит в негодность, навязчивый сервис

Я несколько лет назад познакомилась с продукцией французской компании Ив Роше. Когда я поехала в город, я неожиданно увидела магазинчик с надписью на французском языке Ив Роше. Я так обрадовалась! Потому что это уже была возможность стать обладательницей настоящей французской парфюмерии. Я зашла в магазин, там меня зарегистрировали по моему желанию и через некоторое время я стала заказывать продукцию по телефону. Так мне было проще. Я ничего не могу сказать о качестве продукции. Великолепное качество и по своему воздействию я нашла средства мне идеально подходящие, но.. я обратила через некоторое время на одно но. На цены. У Ив Роше нет фиксированных цен. Там постоянно с какими-то скидками, начинаешь покупать одно, а тебе тут же пытаются всунуть еще что-то. И покупала уже много совершенно мне не нужного. Потом по почте мне стали приходить их предложения в виде писем с каталогами. Во тут я уже совсем прозрела.
Я посчитала их предложения и поняла, что нас просто, как лохов, разводят на деньги. Я перестала заказывать их продукцию и тогда меня стали бомбить телефонными звонками пока я их резко не оборвала. Сказав им , что сильно в них разочаровалась. Я заказала у них набор косметики, но когда я его получила, я была страшно разочарована. Полторы тысячи за бумажную коробку и плюс качество и теней и румян оставляло желать лучшего. У меня была возможность сравнить с косметикой ННПЦТО. Я купила сухое масло за 500 с лишним рублей, а теперь оно стоит 200. Мне было очень обидно и я просто перестала всем этим пользоваться. Вдобавок флакон с сухим масло превратился во что-то ужасное. Я его выкинула не использовав до конца. А вот продукция Чистая линия ничем не уступает Ив Роше. И внешний вид у нее гораздо достойнее, чем у Ив Роше. А цена в 10 раз меньше. Я больше не вижу смысла пользоваться продукцией Ив Роше.