Отзыв:

Больше никогда не обращусь в этот банк.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 31.12.2014
Достоинства: удобное место расположения банка и все
Недостатки: хамство персонала, отсутствие помощи банка в решении их же проблем.

Хочу написать свои впечатления от общения и пользования услугами этого Банка.
Я никогда не брала никаких кредитов. Но жизнь течет и все изменяется. Мне уже достаточно много лет и ходить в куртке, даже хорошего производителя, как-то не впечатляет. Поэтому зимнюю вещь надо подбирать уже достойную. Я не хочу сказать, что шуба для меня -это необходимость, но в данном случае все получилось случайно. Я зашла в магазин АЛЕФ и мы с продавщицей потратили 2 часа на подбор мне хорошо сидящего на моей фигуре мехового пальто. Я могу сказать, что долго думала, но все-таки решила взять...под рассрочку.
Там нам предложили 3 банка. Нам подошел Русфинанс Банк. Я никогда раньше с ним не имела дело, но очень понравилось меховое пальто. Мы оформили рассрочку. С моей стороны пока все в порядке: я погашаю даже раньше, чем положено, но вот с их стороны...начались проблемы. Во-первых, я не смогла войти в интернет- банк. Я им позвонила по федеральному номеру. Сначала никак не могли разобраться чья это компетенция. Мне пришлось повысить голос и настоять, чтобы все таки приняли решение. Они обиделись и высказали мне, что я не так себя веду. Проблема не решилась. Мне по-прежнему не приходили СМС с кодом. Я пришла в отделение банка в Брянске. Тут меня поведение "кассирш" просто разозлило. Одна из кассирш при мне, зная что мне необходима помощь, обсуждала какие строительные материалы ей нужны. Это длилось 30 минут Ее никто не прервал и все ждали пока она закончит.Т.е. клиент для них - это не важное дело. Но я этого не показала. Мне сказали, что будут решать проблему и мне позвонят. Мне перезвонили, обвинили моего оператора и мою модель телефона, но проблема не решена до сих пор. Это была моя первая и последняя рассрочка в этом банке.

goldfish
написала 14 января 2015 в 16:36

такие банки надо обходить стороной!

Tiger238
написала 14 января 2015 в 21:42

Это точно

Natalkin
написала 24 января 2015 в 16:34

Я тоже не люблю брать кредиты и все эти аля-рассрочки, которые все равно идут через банк, меня только огорчают. У меня тоже был неприятный случай с кредитом, но все закончилось благополучно, и моя кредитная история не пострадала. Так не хочется прибегать к услугам банка, но порой просто не бывает другого выхода.

Tiger238
написала 24 января 2015 в 19:21

А мне по началу сам банк начал строить плохую кредитную историю. Это Хоум Кредит Банк.Пришлось обломать.

ek9345
написал 28 января 2015 в 09:17

ничего себе, вот это банк...