Отзыв:

Много хороших пожеланий этому Гипермаркету

29.12.2014
Смоленск
Дата: 31.12.2014
Достоинства: Самая дешевая выпечка в городе, можно купить дешевые продкуты.
Недостатки: надоедает порой охрана.

Хочу к Новому году добавить много хороших пожеланий для этого Гипермаркета. Я несколько лет назад купила в Фокинском районе г. Брянска квартиру. И сразу поняла, что место весьма удачное. Особенно хочется отметить Гипермаркет Линия, потому что дом мой стоит почти рядом с этим строением.
Что хочется сказать в первую очередь. Хорошо, что этот Гипермаркет работает круглосуточно. Я в этой квартире не живу и поэтому приезжаю туда наездами и причем это может быть и неожиданно поэтому мы сразу бежим в Линию за продуктами. Надо сказать, что есть все что нужно. Мы так же сдавали эту квартиру и наши квартиранты тоже хорошо отзывались об этом продуктовом и не только Гипермаркете. Как и везде есть и продукция собственного приготовления. И я эту продукцию предпочитаю больше всех в городе. Как только приезжаю на свою квартиру ..сразу за выпечкой в Линию. Удобно, рядом, относительно не дорого. Сейчас многое подорожало, но в Линии - все в порядке. Можно найти продукты любой ценовой категории. Сейчас мы часто ездим туда "затариваться" дешевыми продуктами.