Отзыв:

Продукт который работает не в рекламе, а на теле.

15.06.2015
Россия
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Защищает от пота, приятный запах, качественный
Недостатки: Не обнаружил

С наступлением жары, остро стал выбор дезодоранта-антиперспиранта. Походил по магазинам и остановил своё внимание на антиперспирантах фирмы Adidas. Продукцией этой фирмы я пользовался не раз, поэтому решил довериться проверенному производителю. Девочки в магазине предложили новинку Adidas Climacool. Внешне антиперспирант понравился сразу. Красивый удобный флакон с обещанием защиты на 48 часов.

Решился проверить его на себе и вот мои впечатления:
1) Запах как раз мой (обожаю цитрусовые тона, а здесь ещё и с мятой): летний, лёгкий, приятный.
2) При нанесении на кожу под мышками вызывает приятную прохладу (жжения нет абсолютно).
3) Застывает сразу, не липнет ни к рукам, ни к одежде.
4) Пятен на одежде не обнаружил в принципе (специально искал).
5) Для походов на улицу и просто побездельничать обещанные 48 часов выдерживает.
6) Проверку тяжёлым физическим трудом, тоже прошёл легко, но здесь я использовал его в течении одного дня(ходить 2 дня грязным не решился).

Результаты полностью меня удовлетворили. Ценник не высок (240 рублей), так как продукт сделан в Польше, но качество осталось настоящее "адидасовское". Если хотите порадовать себя сухими подмышками, то я думаю лучше антиперспиранта чем этот найти будет сложно. Достойная пятёрка, достойному продукту от меня.

Веста
написала 7 октября 2015 в 10:04

Классный запах и действие отличное, покупала в подарок...