Отзыв:

Продукт для губ с безопасным составом и нежной формулой.

08.02.2021
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Дизайн упаковки, нежный оттенок, удобный аппликатор, безопасный состав, приятный аромат, хорошо увлажняет губы.
Недостатки: Возможно, цена.

Приветствую!

Еще в 2020 году я покупала блеск для губ американского бренда ISH и спустя время хочу поделиться моим мнением. Продукт для губ мне очень понравился, во-первых, его состав полностью безопасный, а во-вторых, он хорошо увлажняет губы.

Насколько мне известно данная торговая марка не очень популярная в странах СНГ. Я заказывала блеск из Америки вместе с другими товарами. Стоимость его составила 11 долларов или 870 Р.
Данная линейка "Hydra Gloss" включает в себя 8 модных оттенков. Кстати, сам бренд является молодой компанией на сегодняшний день. Торговая марка стала выпускать свою продукцию с 2016 года и называет свою декоративную косметику веганской. Также ISH имеет свой официальный сайт, где делится новыми коллекциями. Производством продукции занимается завод, который расположен в Китае.

Оформление блеска для губ, как по мне стильное.

Это упаковка из пластика, который глянцевый на ощупь и имеет прямоугольную форму. Объем 5 мл
На дне упаковки есть стикер с названием оттенка и краткой информацией для покупателя. На другом конце имеется прозрачное окошко, где можно разглядеть сам оттенок.

Кисточка здесь отсутствует, зато имеется аппликатор. Он достаточно мягкий, гибкий и удобный.

С помощью аппликатора можно нанести блеск на губы, в общем пользоваться комфортно.

Мой оттенок "Luster", что в линейке находится на 4 месте, а это значит, что он относится к нежным оттенкам данной коллекции. Для меня цвет едва заметный, на губах он почти прозрачный.

Если рассматривать его именно в упаковке он больше похож на нежно-розовый, который подойдет любому тону кожи. Ведь он практически незаметный, а его розовый оттенок лишь слегка подчеркивает естественный цвет ваших губ.

Консистенция блеска жидкая, но на губах не растекается и за контур губ не выходит. Формула у него нежная. Блеск для губ приятно пахнет ванилью. Но аромат ненавязчивый. Состав меня порадовал, в нем нет агрессивных компонентов. И что очень радует, производитель не тестирует свою продукцию на животных. Из полезных ингредиентов мы имеем масло бергамота, что хорошо увлажняет губы, поэтому его смело можно использовать для ухода за сухой кожей губ. Например, вместо бальзама. А также в составе имеется масло дерева ши, которое смягчает кожу губ.

Какие плюсы?
- красивое оформление и компактный размер;
- приятный аромат продукта для губ;
- нежный и универсальный оттенок;
- безопасный состав.

Какие минусы?
- цена (как по мне, немного завышена).
Хотя если такой продукт имеет столько положительных моментов, может это и есть плюс?

В любом случае я осталась довольна моей покупкой и буду рекомендовать к использованию.

Спасибо за ваше внимание.

rto
написала 27 января 2022 в 12:36

Выглядит в упаковке презентабельно, на губах красиво смотрится, но цена ни моя.

написала 27 января 2022 в 14:23

Тоже хочу такой блеск, больше всего мне нравится что почти бесцветный, придаст губам приятный блеск.)))))

Masterpiece
написала 27 января 2022 в 17:10

Люблю пользоваться такими товарами зимой, когда кожа губ сохнет и нуждается в увлажнении. Приятный блеск для губ.

Olga-Sy
написала 28 января 2024 в 23:35

Оттенок нежнейший. Очень приятный блеск для губ, прямо захотелось тоже такой приобрести (не знаю, насколько мне пойдет, но все равно захотелось).