Отзыв:

Продолжаю работать, стабильный надежный сайт!

22.03.2016
Дата: 07.09.2023
Достоинства: Проверенный временем. Платит четко. Способы вывода.
Недостатки: Мало опросов. Нет утешительных бонусов за "отсев".

Давно занимаюсь подработкой на прохождении платных опросов. В настоящее время мало осталось работающих проектов. Сайт profiresearch.net держится давно. Стабилен. Платит.

Я уже неоднократно писала отзывы об этой площадке. Продолжаю работать и получать вознаграждения. Условия работы здесь не меняются уже много лет. По крайней мере с момента моей регистрации (2017г.) новшеств не наблюдается. Разве что появились новые способы вывода средств. Для меня самый удобный это Юмани.

За весь период заработала 5400 рублей. Опросы приходят не часто, да и не стоит надеяться только на приглашения, присылаемые на почту. Лучше всего заглядывать почаще в свой личный кабинет и там почти каждый день могут быть анкеты для прохождения.

Начисления происходят в баллах. Один балл равен 30 руб. Минимальная сумма к выводу 450 рублей (15 баллов).

По-прежнему нет реферальной программы и бонусов за "отсев".

Самый большой минус - при выводе средств необходимо предоставить паспортные данные.

Рекомендую для тех, кому интересен подобный вид подработки прохождение опросов за оплату.

Еленкин
написала 8 сентября 2023 в 04:40

Даже и не знала о таком сайте. Да, паспортные данные конечно нежелательно предоставлять....

написал 17 ноября 2023 в 09:43
Статус: Официальный представитель

Мы не собираем эти данные, а используем только для проверки вашего профиля. Затем эти данные безворатно удаляются.

gur55
написал 8 сентября 2023 в 10:24

Большой минус, жаль...

написала 8 сентября 2023 в 14:32

На киви кошелёк есть вывод?

natsha
написала 8 сентября 2023 в 16:21

У меня же в отзыве прикреплено фото и там видно какие способы вывода доступны. Это Юмани, баланс телефона, сертификат Озон и благотворительный фонд. Киви кошелька вывода нет.

написал 17 ноября 2023 в 09:51
Статус: Официальный представитель

На «Киви» кошелек не выводим — пока такого даже в планах нет. Вы можете вывести вознаграждение на телефон, а оттуда — на кошелек «Киви».

mary83s
написала 8 сентября 2023 в 15:41

Паспортные данные это прямо жесткий минус!

написал 17 ноября 2023 в 09:50

Здравствуйте!

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения письма от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Мы ничего не имеем против того, что вы закроете часть номера данных паспорта. В таком случае никто не сможем ничего сделать с вашими данными, даже если очень захочет.

Вы спокойны, а нам это не принципиально :)

mastermiha
написал 10 сентября 2023 в 00:23

Тоже пользуюсь, 1 раз не вывели своевременно, пришлось подождать почти 2 месяца, мне например неудобно, что сумма может быть только 15 баллов, иногда набирается и больше.

написал 17 ноября 2023 в 09:52
Статус: Официальный представитель

Согласен с вами, этот вопрос в процессе решения, но несмотря на простату решения на первый взгляд, не все так просто. Постараемся реализовать это в ближайшее время! :)

Klassnaya
написала 23 декабря 2023 в 01:49

Вот уже больше месяца прошло. Желающих много.

Njkeyf75
написала 19 сентября 2023 в 19:57

Как хорошо, что такие сайты остались.

написал 17 ноября 2023 в 09:52

Спасибо!

написал 17 ноября 2023 в 09:59

Здравствуйте!

Мы стараемся присылать пользователям как можно больше опросов, поэтому должны держать оптимальные цены для наших заказчиков. Поэтому мы не вкладываем в бюджет затраты на опросы, которые не завершили до конца.

Если мы будем оплачивать каждый такой случай, то некоторое количество пользователей сможет набрать минимальное количество баллов только на таких отсевах.

Но мы понимаем, что подобная практика не нравится нашим любимым участникам, поэтому думаем над системой компенсации отказов в опросах.

Спасибо за отзыв!

Klassnaya
написала 23 декабря 2023 в 01:47

Мне вот непонятно, почему нельзя вывести выше 15 баллов или 30, 45 баллов одним выводом? На других сервиса более лояльно

написал 20 января 2024 в 19:42
Статус: Официальный представитель

К сожалению, такое не предусмотрено системой. Обычно пользователям приходит первая выплата, когда на вторую только-только набралось. Поэтому мы не видели смысла увеличивать вывод баллов.