Отзыв:

Продолжаем баловать кошку

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.07.2022
Достоинства: Приемлемый ценник. Лакомство для животного.

У меня несколько месяцев уже живет красивая взрослая кошечка с очень сложным характером и судьбой, я знала что Британцы умные, но очень сложные по характеру.
Одним словом кошка не воспринимает меня и в целом сторонится моих домашних, что бы хоть как то помочь ей пройти адаптацию просто балуем ее вкусностями, и хорошим кормом.
В этот раз взяли лакомство для взрослых кошек с курицей и кошачьей мятой (честно взяла как то спонтанно) просто гуляя по магазину.

Конечно оставлять в пределах видимости и доступности животного все же не стоит (но периодически выдаем её строго дозированное лакомство), что бы и не приучить и порадовать нашу пушистую квартирантку.

Подушечки небольшие, честно по запаху как то и не отличаются от обычного сухого корма, но все же стараемся соблюдать дозировку. Не более 15 штук в сутки.

Кошка с огромным удовольствием их кушает, и при этом даже с руки (может быть с помощью этого лакомства) помимо вкусного питания кошки, мы сможем приучить и приручить красивую гостью с очень дурным характером.