Отзыв:

Продлите удовольствие!

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Удлиняют половой акт
Недостатки: Снижение чувствительности, возможны аллергические реакции

Здравствуйте. Наконец-то я созрела для одного смелого отзыва. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования презервативов Contex Long Love с анестетиком.
Писать буду о своих впечатлениях и об обратной связи, полученной от своего партнера.
Я очень придирчива в отношении презервативов - предпочитаю иные варианты контрацепции. Однако здесь меня подкупило "продление удовольствия". Что же это за Чудо такое дивное?
Поначалу была прикуплена маленькая упаковочка, но после удачной "пробы" решили взять еще.
Презервативы Contex Long Love с анестетиком дают возможность несколько удлинить половой акт, снизить чувствительность полового члена и позволяет совершать более резкие движения без вреда и последствий:) Особенно удачный выход для мужчин, у которых сексуальная жизнь "быстрая".
Женщинам тоже рекомендую попробовать - новые ощущения, однако присутствие инородного тела внутр-не из приятных. Будьте осторожны - возможна аллергическая реакция на анестетик - потому попробуйте, но если тело недовольно, воздержитесь от дальнейших экспериментов (не всем они подходят). И да - душ ДО и ПОСЛЕ!:)
Купить их сейчас можно, мне кажется, везде! Дошло до того, что на кассах в продуктовых продают. Я все же рекомендую брать в аптеках или в специализированных магазинах. Упаковка (12 штучек) стоит около 280 рублей.
Помните, главное в сексе - взаимное влечение. Берегите друг друга!