Отзыв:

Единственные роллы, которым я могу доверять безоговорочно:)

17.08.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Вкусно, просто, проверено
Недостатки: Иногда цена высокая

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать Вам о роллах с лососем от компании Премьер суши.
Роллы я очень люблю. Моя любовь к ним началась лет 5-6 назад, когда я попробовала их в третий раз:) Самые первые роллы я приготовила самостоятельно и были они с лососем. И хватило меня на пару штучек. Но с каждым разом я проникалась к роллам все большей любовью:) И теперь периодически себя балую их обществом.
Эти роллы с лососем заказывались через сайт доставки на дом - привозятся примерно через 1-1,5 часа. На сайте премьер суши я заказываю роллы довольно часто - меня устраивает качество, вкус, то, насколько быстро привозят и в каком состоянии они приезжают ко мне.
Роллы вкусные, 6 штучек, чуть больше, чем при заказах в кафе, но цена, мне кажется чуть завышена. Обычно цена роллов с лососем колеблется о 60 до 130 рублей. Эти я покупаю за 110 рублей. Однако я уверена в качестве. К роллам прилагаются палочки, соус и имбирь с васаби на каждого человека (при заказе на двух человек привезут 2 баночки с соусом и 2 контейнера с васаби и имбирем), что очень здорово. Также привезут салфетки в отдельной коробке.
Внешний вид роллов тоже очень притягателен - все они одного размера (кто часто берет роллы в курсе, что бывает так нечасто;)). Самые простые - без излишеств - этим меня роллы с лососем и подкупают.
Однозначно рекомендую их!