Отзыв:

Продлить летний загар легко

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Наносятся легко и просто придавая бронзовый оттенок коже

Уговорила меня консультант Oriflame на приобретение румян в шариках Giordani Gold "Премиум" Бронзовое сияние». Приобретя таковые, я не пожалела ни на минуту. Отдохнув летом на море и получив там красивый бронзовый загар, через пару недель разочаровываешься, что загар смывается и возвращается и тусклая кожа, очень обидно и досадно, ведь впереди еще теплая осень. Вот тогда и пришли на помощь мне Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум" Бронзовое сияние. Легким движением кисти по шарикам и на лицо приятно взглянуть - легкий ровный загар возобновляется. А красивые и оригинальные перламутровые частицы придают коже сияние и легкий отлив.
Я подсчитала, что в тюбике шарики пяти разных оттенков, что подойдет очень многим. По осени я не поленилась и достала аккуратно из баночки все шарики темных бронзовых оттенков, оставив светлые, получилось будто я приобрела новые тени с новым оттенком уже менее бронзовым, а больше светло-розовым.
А еще мне понравилась упаковка, удобная баночка уже с зеркалом, ее удобно носить в косметичке.