Отзыв:

Продлевает молодость и красоту

10.12.2017
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Содержит витамины А и D, эффект, качество, выводит лишний холестерин.
Недостатки: Нет.

Положительное влияние рыбьего жира на организм человека не вызывает у меня ни малейшего сомнения. Благодаря высокому содержанию витаминов А и D рыбий жир способен продлить молодость и красоту. Ценные органические кислоты омега-3 увеличивают продолжительность жизни.

Отличное зрение, поддержание здоровья волос, ногтей, кожи и слизистых оболочек - за это отвечает витамин А. Витамин D поддерживает здоровье зубов и костей, способствует усвоению кальция и соединений фосфора, предотвращает нервную возбудимость и возникновение судорог в икроножных мышцах.

Наш организм самостоятельно не синтезирует такие необходимые омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, поэтому в рацион я обязательно включаю содержащие их продукты. Омега-3 кислоты поистине бесценны для полноценного функционирования всех систем организма: они снижают риск ишемической болезни сердца, атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, являются профилактическим средством от аритмии, укрепляют сосуды и снижают артериальное давление, предотвращают образование тромбов в крови и не допускают развития преждевременной потери концентрации внимания.

Проведенные учеными практические исследования доказали, что у людей, ежедневно обогащающих свой рацион продуктами с высоким содержанием омега-3 жирных кислот, состояние сердечно-сосудистой системы значительно лучше, чем у тех, кто не следит за поступлением в организм полезных кислот в достаточном количестве.