Отзыв:

Продление молодости с помощью уколов красоты

19.09.2013
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Действенно
Недостатки: Дорого, травматично

Биоревитализация - современная процедура омоложения.

Никто же в настоящее время не удивляется коробкам витаминов, которые приходится глотать, чтобы организм справлялся с современной жизнью и с постоянными стрессами.
Существуют витамины и для кожи. Но они поддерживают приличное её состояние только в молодом возрасте.
А когда тебе уже глубоко за 40, хочется чего-то более действенного, эффективного.

Так, я для себя открыла "уколы красоты" - подкожные иньекции препарата, содержащего высокомолекулярную гилауроновую кислоту. Эта кислота, попадая внутрь, стимулирует выработку собственного коллагена, так-то она (выработка) с годами замедляется и чуть ли не прекращается.
Образуются видимые морщины, провисание кожи и всякие некрасивости.

Противопоказаний для проведения процедуры немного, я надеялась обойтись без аллергической реакции.
Так оно и вышло.

Ход процедуры:
1. Косметолог протирает обкалываемые зоны обезжиривающей салфеткой и наносит минут на 40 анестетик.
2. Анестетик стирается, лицо протирается и скурпулёзно обкалывается препаратом. Есть разные, я использовала Аквашайн как наиболее современный и гипоаллергенный.

3. 2-3 дня ходишь такая красивая. Будучи предупреждена о таком эффекте, об образующихся в местах инъекций папуллах, я делала процедуру перед выходными.
Могут в местах уколов образоваться гематомы.

Надо сказать, что, несмотря на обезболивание, процедура болезненная. Но! Красота требует жертв, как известно.
Всегда приятно слышать от знакомых, что с годами ты хорошеешь и молодеешь.