Отзыв:

Шоколад для диеты

19.09.2013
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Полезно и красиво
Недостатки: Не нашла

Вообще-то я не любитель горького шоколада.
Но большинство народа сейчас знает, что горький шоколад менее вреден, чем молочный.
Что вырабатываемые организмом после поребления шоколада серотонин и эндорфин - антидепрессант и гормон счастья - приводят нас в состояние эйфории и пофигизма.
Поэтому и дарят шоколадки.

Этот шоколад, помимо того, что он горький, ещё и содержит кусочки какао-бобов, обжаренных в карамели, и состоит на 70% из какао. Такой весь жутко полезный!

Удобная перфорация позволяет аккуратно вскрыть коробку. Внутри - золотистого цвета фолька с логотипом производителя ("Россия - щедрая душа").

Состав вполне может считаться натуральным (увеличила).

Отогнув фольгу, видим правильного цвета плитку тёмного шоколада с вкраплениями какао-бобов. Отсутствие белёсого налёта говорит о том, что шоколадка хранилась в правильных условиях.

Вкус, к сожалению, не могу оценить по причине, упомянутой в начале отзыва..
Но знаете, это замечательный вариант подарка. Выглядит солидно, да ещё и полезный.

Isa
написала 9 февраля 2015 в 20:45

Он действительно вкусный:) У меня вот как-то по настроению: то горький шоколад больше хочется, то молочный. Но этот шоколад очень качественный.

go-go
написал 10 февраля 2015 в 10:46

А я приверженка молочного шоколада. Ни тёмный, ни белый не нравится. Как в той поговорке: "Ежики плакали и плевались, но продолжали жрать кактус")))

go-go
написал 10 февраля 2015 в 10:46