Отзыв:

Нейтральный запах - мой главный критерий выбора.

19.09.2013
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Хорошо чистит, оставляет налёт меньше других средств
130 руб.

Линейка стеклоочистителей Мистер Мускул состоит из нескольких средств, "Лесные ягоды", "Цитрус" и другие аромитизированные.
Расскажу я о нейтральном обонятельно для меня средстве "Профессионал для стёкол с нашатырным спиртом".

На лицевой стороне флакона - легкоузнаваемый мистер.

На обратной - всё, что вы хотели узнать о нём, а именно, для каких стеклянных покрытий его можно использовать, как применять, и что в нём есть вредного и опасного для здоровья.

Он применяется для мытья обычных и автомобильных стёкол, витрин, кафеля. Это понятно. Не знала, что его применяют для чистки хромированных изделий и изделий из нержавейки. Обычно пользовалась специальными средствами для них. Теперь попробую сэкономить.
Вся остальная интересующая информация тоже есть на упаковке.

Для удобства пользования средством есть флаконы с распылителем. Они стоят дороже, чем без него. Зато потом можно покупать только сменные флаконы.

На носике распылителя есть устройство, предотвращающее случайное распыление. Оно поворачивается в положение "on".

Или "off". Если собираетесь защитить флакон от применения его маленькими детьми, поворачивайте устройство в нерабочее положение так, чтобы они не видели ваших манипуляций!

Итак. Объект уборки - тонированное зеркало. Как видим, запылённое.

Брызгаем средство на поверхность.

Протираем чистой сухой тряпочкой. Я использую салфетки из микрофибры. Удобно.

Результат, по моему, виден. Пыльные разводы исчезли.
Меня устраивает это средство, более дёшёвые аналоги кажутся ядовито - вонючими или менее эффективными. Намереваюсь использовать его и в дальнейшем.