Отзыв:

Продавец была права! Даже отличный бальзам;-)

17.10.2013
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Лёгкое расчёсывание, гладкость волос, ухоженный вид, приятный аромат
Недостатки: Нет дозатора
от 56 до 70 рублей

Бальзам-ополаскиватель для волос от торговой марки "Русское поле" "Облепиховый" для повреждённых волос я приобрела в мае по совету продавца. Продавец говорила, что он хороший и многие её покупательницы остались им довольны.

Решила, всё-таки, взять. А вдруг, он и мне подойдёт?!
Через пару дней испытала его на себе... Осталась им довольна! После него волосы легко расчёсываются, на расчёске их остаётся немного. Да и само расчёсывание волос после купания занимает немного времени! Волосы на ощупь гладкие (приятно прикасаться) и выглядят ухоженными:-)
Что касается консистенции, её удобно распределять по всей длине волос. Оттенок бальзама - кремовый. Аромат - косметический (мне нравится) и чувствуется даже на следующий день после применения.

Такого флакона (400 мл), с моей длиной волос почти до талии, мне хватило на 2 месяца (насколько я помню, впервые начала его использовать 15-16 мая, а закончился бальзам - 15 июля).

Сейчас вновь решила им пользоваться. Так как я ему доверяю ;-)

Стоимость такого бальзама везде разная. Первый раз я его покупала на рынке за 70 рублей, а недавно в супермаркете за 56 рублей...

Ниже можно увидеть его во флаконе, прочитать его описание и т.д.