Отзыв:

Хорошие бюджетные прокладки;-)

17.10.2013
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Симпатичная упаковка, удобные прокладки, хорошее качество
Недостатки: Не заметила линии разрыва
53 рубля

О прокладках этой марки белорусского производства я узнала совсем недавно - 6 июля, увидев их в супермаркете. Сразу решила их приобрести в случае необходимости.
Сейчас (9 июля) ровно третий день, как я ими пользуюсь. Осталась очень довольна! Прокладки не чувствуются, не протекают, не вызывают ни раздражение, ни аллергию. А это самое главное!
Не подойдут они только для сна (коротковатые), но для таких случаев есть ночные прокладки. Данная торговая марка ("Meggi") и такие прокладки производит:)
Нравится упаковка к этим прокладкам. На мой взгляд, оформлена по-летнему (те два цвета у меня сразу ассоциируются с летом).

Что касается упаковочки, в которую упакована каждая прокладка, - по сравнению, с прокладками от Хелен Харпер, о которых я писала в предыдущем отзыве, "Meggi" более скромные, но это не главное. Главное ведь качество самих прокладок...

Ниже на других фото можно увидеть, какие ещё прокладки выпускает данная марка, состав прокладок, адрес производителя, штрих-код...

Единственный минус заключается в том, что на упаковке я не заметила линии разрыва (на других прокладках она обычно есть), поэтому пришлось самостоятельно разрезать ножницами. Но это не страшно!