Отзыв:

Хорошая вещь!

17.10.2013
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Антибиотик широкого спектра действия, быстро помогает, эффективный, недорогой
Недостатки: Могут быть побочные эффекты (всё индивидуально)

Впервые данный антибиотик мне назначил врач от фурункула носа (с правой стороны) летом далёкого 2007 года.

Благодаря ему, у меня быстро прошла эта зараза! Побочных эффектов ни разу не ощутила.

А в начале текущего месяца, мне вновь пришлось его купить, но уже по другой причине, так как "Норфлоксацин" (у него среди аналогов есть и "Нолицин") - это антибиотик широкого спектра действия.

Начала тогда его принимать по причине острого цистита. А эта болезнь, в большинстве случаев, лечится антибиотиками.

Скажу, что и цистит вылечила благодаря "Норфлоксацину" быстро и побочных эффектов я на себе не только не ощутила, но и они у меня в процессе лечения и после ни разу не возникали.

Нравится мне и то, что стоит он недорого и очень эффективен! Поэтому, если Вам его назначил врач по какому либо диагнозу, - принимайте! Думаю, и Вам этот антибиотик быстро поможет...

Skarlet
написала 29 января 2016 в 02:28

Отредактировано 29.01.2016 в 02:28

Стараюсь избегать применения антибиотиков, но бывают случаю, когда без них действительно нельзя. Про эти ничего не знаю. Спасибо, просветили.