Отзыв:

Неплохая бюджетная помада:) +фото

17.10.2013
Дата: 21.11.2015
Достоинства: качество, цена, упаковка
Недостатки: Описан в самом низу отзыва
83-88 рублей

С губной помадой марки Christian я познакомилась в конце прошлого месяца. Она меня заинтересовала сразу. Выбирая оттенок, решила остановить свой выбор на оттенке №244...

Этот оттенок мне не только понравился, но и отлично подошёл (особенно, к моему рыжему оттенку волос и почти белой коже). На мой взгляд, он подходит для дневного, делового макияжа...

Насчёт качества, скажу, что неплохое. У такой недорогой помады нет плохих свойств (через несколько часов не сворачивается в полосочку и нет ощущения тяжести и прочих неприятных ощущений, которые нередко бывают у недорогих помад).

Очень понравилось её упаковка (коробочка) и футляр. Футляр и гламурный, и космический! Фото можно увидеть ниже (вместе с составом помады):

Если я не ошибаюсь, то её страна-производитель - Филлипины.
P.S. Такая помада, скорее, увлажняющая, нежели жирная. Поэтому для морозной зимы - не лучший вариант. В этом её минус. А в общем, я ею довольна:)