Отзыв:

Неплохой, ароматный и экономный шампунь;-)

17.10.2013
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Экономный в применении, недорогой, отлично пенится, приятный аромат, ухоженные волосы, крышечка плотно закрывается
Недостатки: Не заметила

Шампунь этой российской марки (FITO) я впервые увидела в магазине весной. Всё прочитала внимательно и решила его купить (несмотря на то, что подходит для ежедневного использования)... Купить не потому, что поверила в объём, а потому что этот шампунь, благодаря экстрактам алоэ вера и белого мёда, увлажняет, укрепляет структуру волос, а также питает их...
Вот так, в общем, выглядит этот шампунь:

Консистенция шампуня - густая. Цвет - светло-зелёный. Приятный аромат; после купания какое-то время слышен в ванной комнате, а что касается волос - аромат держится первые сутки. Производители пишут, что данный шампунь подходит для ежедневного применения, но я, по-прежнему, мою голову раз в три дня (мои волосы не стали чаще жирниться, а это имеет значение). Состоянием волос довольна!
Скажу, что шампунь экономный в применении. Я начала им пользоваться с 18 апреля, а через 3 дня будет ровно 2 месяца, как он у меня (на данный момент, его осталось на дне около 1 см, ещё на один раз точно хватит; у меня волосы длиной почти до талии). Отлично пенится!
Здесь можно получше увидеть описание шампуня, его состав, производителя, срок годности, штрих-код и т. Д.:

P. S. Флакончику без трёх дней 2 месяца (с момента моего применения), поэтому наблюдаются некоторые потёртости...