Долговечность
Отзыв:

Прочные детские колготки

08.03.2014
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Прочные, красивые, приятные к телу
Долговечность

Здравствуйте).

Сегодня хочу рассказать о детских колготках Смоленской чулочной фабрики "Капризуля".

Еще в прошлом году взяла одну пару колготок этого производителя на пробу. И вот, решила купить еще парочку. Продается в гипермаркете "Ашан".

Понравилось прежде всего то, что колготки оказались мягкими, приятными к телу. С красивым рисунком на ножках. Рисунок одинаковый на всех парах, цвета разные: голубые, персиковые, сиреневые, розовые. Выбрать можно.

На попе две полоски).

Качество предыдущего размера этих колготок оказалось очень хорошим, они до сих пор целы, не протерлись ни пальчики, ни пяточки. По сравнению с другими колготками другой марки.

Стирать их следует только вручную. Но когда начали носить только дома - стирала в стиральной машинке. Поэтому появились немного катышки. Если правильно ухаживать - хороший вид сохранится дольше, конечно.

berta2015
написала 5 апреля 2016 в 09:16

Не совсем обычные, как будто в сеточку.

написал 5 апреля 2016 в 14:13

Да, в сеточку, но довольно плотную. Мне понравился этот так сказать дизайн).

Ирин-Ка
написала 5 апреля 2016 в 10:26

хорошие колготки. Мне как раз нравилось то, что они в сеточку, к телу мягкие и приятные, и ребеночку не так жарко

Bokatashka
написал 6 апреля 2016 в 08:27

А мальчуковых расцветок у них нет?

написал 6 апреля 2016 в 15:06

Голубые... Но там тоже рисунок как на фото с цветочками и мордами медвежат. Мальчику не понравится)... Это ассортимент Ашана. Может в другой сети и есть для мальчиков.

Aljnka12
написала 6 апреля 2016 в 22:47