Отзыв:

Прочитайте мой отзыв и забудьте про этот сайт!

28.11.2016
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Не заходите туда
Недостатки: Он еще и странно оформлен!

Вот уж не любитель писать плохое, но всегда есть и плохие моменты. О profiresearch узнала отсюда из отзывов. В общем, у всех все красиво расписано и единственным минусом было то, что опросы нужно ловить самому. Я там уже очень давно, опишу свой опыт, покороче, чтобы резину сильно не тянуть.

1. Опросы нужно ловить.
Об этом пишут все, особой проблемы нет. Заходим раз в день, если что есть, отвечаем. На почту приглашение за год пришло от силы пару раз.

2. Когда дело начало подходить к выплате, перестала подходить под все опросы.
Уже однажды я в такую ситуацию с опросниками попадала вот с этим. И снова поступила как тогда: сделала перерыв месяца 3. И через 3 месяца волшебным образом стала подходить под все опросы. И очень быстро накопила на вывод денег.

3. Самый интересный момент, из-за которого не нужно участвовать в этом проекте.
Первые 2 пункта ерунда, все перекрывает третий. Знаете, только 1 человек написал об этом в своем отзыве. При выводе денег биржа просит указать ваш номер паспорта! Зачем?? Читала тут в комментариях, что для подтверждения местоположения. Но, как правильно писали там же, по IP адресу и так все видно. В общем, мутно все как-то. Никакого объяснения, зачем им наши данные, нет. И сайт, откровенно говоря, простой. Ни данных о разработчике, ничего. Я считаю, что я зря повелась на хорошие отзывы.

Когда я набрала сумму к выводу, то меня попросили ввести номер паспорта. Честно, ввела набор цифр. И через неделю вместо своих честно заработанных я увидела вот это:

Кстати, о подобном писала девушка ниже, не отворачивайтесь от ее отзыва тоже вот тут. Один человек - статистика, 2 - истина :)

Если вы смелый, ловкий и умелый (*джунгли тебя зовут), то можете поучаствовать. Если убрать этот сомнительный пункт, то тут неплохие опросы: недлинные, очень удобный интерфейс (пожалуй, по этому пункту самый удобный сайт), очень быстро все открывается и загружается. Стоимость пониже, чем везде, это факт. Но в целом удобен в использовании. Если вы готовы выложить все свои данные в сеть, то welcome.

Но! Не советую!

LadyBath
написала 14 мая 2019 в 15:29

Лет 10 назад подписалась на отзывы с этого сайта. За 5 лет накопила там 10 $ как раз для вывода средств. Но вот в чем прикол. 10 лет назад курс был 30 рублей, а 5 лет назад 60 рублей. Вывод они осуществляли по 35 или 38 р, уже точно не помню. Но все нормально с выводом. Ввела данные, отправили деньги через 3 дня. Потом еще раз так же. Прошло 5 лет и ничего вроде с моим паспортом не сделали.

liri4ka
написала 15 мая 2019 в 10:36

Ну мне кажется это странным. Очень странным. На хороших опросниках с репутацией о паспорте и речи не ведется.
Но я приписала внизу: Если вы готовы выложить все свои данные в сеть, то welcome. Я предупредила, как говорится.

написал 17 ноября 2023 в 11:39
Статус: Официальный представитель

Мы не передаем данные третьим лицам, так как работаем согласно законодательству Российской Федерации. Вся полученная информация от вас не хранится на наших серверах, а безвозвратно удаляется. Мы официально зарегистрированная компания, которая работает в России. Мы не «серая» фирма, с нами сотрудничает множество российских крупных компаний.

Статус: Официальный представитель

Мы ничего и не можем сделать — все данные удаляются после проверки.

emoemoemo
написал 1 марта 2020 в 21:44

Тоже считаю, что паспорт лучше лишний раз нигде не палить.

Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Здравствуйте!