Отзыв:

Пробую свои силы

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Много интересных отзывов, жесткая конкуренция
Недостатки: Неудобная навигация по сайту

О сайте Imho24 узнала из отзывов в интернете. Практически все они положительные. Я тоже решила попробовать свои силы там.
Что могу сказать... Сайт достаточно неплохой, но навигация по сайту показалась мне несколько неудобной. Но, возможно, надо просто привыкнуть.
Особенность сайта в том, что платит он за написание отзыва, а за просмотры оплата не начисляется. За отзыв платят от 5 рублей и выше в зависимости от полезности и содержания отзыва. Написав 3 отзыва я заработала 27 рублей.
На сайте жесткая модерация. Несколько моих отзывов не пропустили, но вежливо пояснили причину и выслали скриншот.
Возможно буду пробовать свои силы на этом сайте и в дальнейшем.

Aleex2
написала 15 мая 2014 в 08:40

на сайте есть реф. программа?

написала 15 мая 2014 в 11:35

нет.

написала 15 мая 2014 в 15:19

к сожалению реферальной программы у них нет, но со временем планируется.

написала 16 мая 2014 в 15:46

Это кто ж Вам сказал такую чушь, что у них планируется введение реферальной системы? Админы много раз говорили, что у них хватает авторов и без реферальной системе, они в ней не нуждаются.

написала 16 мая 2014 в 15:50

раздел FAQ сайта Imho24)))

написала 16 мая 2014 в 15:53

Еще совсем недавно админы били себя пяткой в грудь и говорили все то, о чем я написала выше. Теперь вижу, что информация изменилась.

Amidala
написала 15 мая 2014 в 22:27

На ИМХО платят больше, если создаешь новую тему или пишешь в теме, где всего 1-2 отзыва. Когда идет больше 3 и твой четвертый (пятый, седьмой), то оплачивают мало.

написала 15 мая 2014 в 23:00

Вот, что значит человек с опытом! Спасибо!

написала 16 мая 2014 в 15:51

Отредактировано 16.05.2014 в 15:53

На ИМХО платят за отзывы о ТОПовых, популярных темах, типа товаров для похудения. А если Вы создадите объект о лапше быстрого приготовления, то хоть это будет первый, хоть сто первый отзыв, а заплатят Вам за него (если вообще заплатят) совсем мизер, даже если Ваш отзыв будет на 5 тысяч символов.

написал 11 октября 2014 в 11:15

А меня там забанили. Обидно. Опубликовали статью и не заплатили. Теперь даже в профиль не могу войти.

Amidala
написала 16 мая 2015 в 20:58

Как у Вас успехи спустя год?

написала 19 мая 2015 в 15:12

Если честно, то никак) Забросила я это дело... Нашла другие интересные проекты, а на ИМХО практически не захожу.