Отзыв:

Пробую крутую новинку от Milka - конфеты.

22.12.2013
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Приятный знак внимания, вкус, цена.
Недостатки: Приторные

И снова здравствуйте!
Продолжаю свой сладкий марафон. За то время, что я не писала отзывы, я успела перепробовать массу вкусняшек. Одна из них - это конфеты с молочной начинкой от Milka. Именно о них я хочу рассказать вам сейчас.

Коробочку этих конфет приподнес мне один из благодарных клиентов. Конечно же, было очень приятно получить конфеты, которые я никогда раньше не пробовала. Я знаю, что купить их можно в Пятерочке, например.
Оформлены конфеты в привычном для Милки цвете - сиреневом. Сбоку на жёлтом цветке есть надпись - спасибо. Как раз в тему.

Открыв коробку, я увидела пленку, также с фирменным логотипом. Её я убрала с лёгкостью. Благодаря этой пленке конфеты дольше остаются свежими.

Под пленкой находились двадцать небольших конфеток, каждая в форме цветка. Аромат очень приятный, шоколадно-ванильный. Конфеты оказались такими нежными, буквально тающими в руках.

Внутри конфет очень много белоснежной молочной начинки. В целом, вкус конфет я оценила практически на высший балл, если бы они не были чересчур сладкими, чуть ли не приторными.
Твердая четверка и мои рекомендации!