Отзыв:

Пользуюсь услугами Сбербанка более 10 лет.

22.12.2013
Дата: 10.11.2019
Достоинства: Отделение рядом, можно открыть вклад цель копилку.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня я расскажу вам о Сбербанке России. Услугами этого банка я пользуюсь больше 10 лет. Сперва у меня была карта, на которую переводили стипендию, в мои студенческие годы.
Потом, её стали переводить на карту банка СКБ. Не самый выгодный вариант, комиссия за снятие там была просто бешеная.

И вот теперь, спустя десять лет, у меня есть опыт использования нескольких банков: Альфа банк, Тинькофф, Почта банк и Сбербанк.
Но основной моей картой, конечно же был и будет Сбербанк. Пользоваться услугами этого банка можно не выходя из дома, я просто скачала приложение Сбербанк онлайн и теперь все платежные операции провожу, сидя на диване.
Несколько раз банк предлагал мне оформить кредитную карту, но условия меня не устроили, льготный, беспроцентный период на ней составляет всего 50 дней.

В остальном же, я всем довольна. Недавно я открыла вклад в приложении. Кроме того, там же можно создать любую цель и копить на неё деньги. А можно настроить автопополнение этих целей, если вы вдруг забываете это делать.

Кроме того, я оформляла и обычную карту сбербанка для оплаты заказов в интернете. Очень удобно и без рисков.
Сбербанк мне нравится, пользоваться его услугами буду и дальше.
Спасибо!