Отзыв:

Яичная диета, дающая отличные результаты! Но нужно иметь хорошую силу воли.

22.12.2013
Дата: 15.04.2019
Достоинства: Есть ощутимый эффект, не вредит здоровью.
Недостатки: Сложно вначале.

Добрый день, дорогие друзья!
Диеты, разгрузочные дни - знакомы мне непонаслышке. Пытаться похудеть уже стало моим постоянным хобби. Чего я только не перепробовала: пила чаи для похудения, глотала микроцеллюлозу, высчитывала циклическое голодание. Ничего не давало ощутимого эффекта и все из-за того, что сила воли у меня практически отсутствует.

Не так давно я пробовала не есть после 6-ти, первый день продержалась легко, а на второй уже ела пирожок в 9 часов и подбадривала себя тем, что ничего страшного не случится.

Итак, диета Магги. Что же это за диета такая? Судя по названию, возникает ассоциация с бульонными кубиками) Но нет, суть диеты в том, что рацион её составлен особым способом - в нем содержится компоненты, способствующие расщеплению жировых отложений.

Есть можно яйца и грейпфруты. Длится диета целых четыре недели. Завтрак весь период одинаковый: пара вареных яиц и грейпфрут, на крайний случай апельсинка. На обед можно отварную курочку, а на ужин также пара яиц, овощной салатик и любой фрукт, только не бананы.

Я продержалась на этой диете две недели, вместо четырех. Первые три-четыре дня было особенно сложно, постоянно хотелось сладенького и жирненького, да побольше. К концу первой недели стало немного проще.
Но даже и за две недели мне удалось скинуть целых 5 кг! Как по мне, хороший результат!

Рекомендую вам диету Магги!

Natali86
написал 15 апреля 2019 в 18:44

Месяц яйца и грейпфруты - такую однообразную диету тяжело выдержать. Мне кажется, что во второй половине уже смотреть не захочешь на эти продукты, не то что проглотить.