Отзыв:

Пробуем новинку, и рассказываю вам.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.01.2021
Достоинства: Новинка. Вкус Яблоко и корица.
Недостатки: не нашла

Ну вот закончились каникулы, и нужно вновь возвращаться в учебный процесс как детям, так и взрослым в рабочий режим.
У нас в семье уже своего рода традиция, это утром чай (какао, кофе) бутерброд и небольшой сладкий десерт.
Чаще всего это пирожное Choco Pie, в этот раз делая покупки увидела новинку (возможно она и давно в продаже).
Конечно захотелось попробовать новый вкус "Яблоко и Корица".

Яркая, зеленая упаковка, вызывает и аппетит и интерес к новому вкусу.
Состав (информация) есть на коробке.

В принципе оформление продукции весьма стандартное, меняется цветовая гамма, и вкусовой наполнитель.

Само пирожное не отличить без упаковки от классического, весь новый вкус кроется в наполнении.

Внутри помимо привычного суфле, находится небольшая прослойка джема со вкусом "Яблоко и Корица".
Самое интересное, что пока ешь его чувствуется вкус яблока, а вот аромат и вкус корицы приходит как "послевкусие".
Интересный вариант, и конечно стоит его попробовать, особенно если ваши дети (да и вы) любите эксперименты и новые вкусы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 января 2021 в 12:32

с таким вкусом я ещё не пробовал.

написал 15 января 2021 в 12:39

Обожаю Choco Pie, обязательно попробую с эти вкусом

elenagorb1980
написала 15 января 2021 в 14:57

Мы с удовольствием покупаем "Чоко Пай" в "Фикс Прайсе", где оно стоит 99 рублей. А так - стоит попробовать новый вкус, вместо надоевшего клубничного и бананового

lesyaLev
написала 15 января 2021 в 22:59

Ох, и напридумывали они вкусов разных в последнее время. Раньше были стандартные чоко-пайки в красной упаковке. А сейчас чего только не встретишь. Но таких, с яблоком и корицей, у нас пока не видела